Жители Новосибирска получили 8,5 миллионов рублей

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Новосибирске подводит промежуточные итоги работы программы лояльности «Счастливое время». За год количество клиентов «Билайн» Новосибирской области, воспользовавшихся сервисом, увеличилось в 3,5 раза.

Программа «Счастливое время» дает клиенту дополнительные возможности для общения и позволяет экономить на услугах связи. За каждое пополнение счета участник программы получает бонусы (1 бонус = 1 рубль). Количество бонусов — это процент от суммы пополнения счета, который растет вместе с абонентским стажем в «Билайн». Чем больше стаж клиента в компании, тем более выгодные условия он получает в рамках программы. Так, для только что подключившихся абонентов действует бонус в размере 5%, а максимальная сумма бонусных начислений для клиентов, чей стаж больше 3 лет, равен 15% от суммы пополнения счета.

За год новосибирские клиенты «Билайн», подключенные к программе «Счастливое время», получили 8,5 миллионов бонусных рублей. Накопленные бонусы автоматически расходуются на звонки, SMS и MMS на номера «Билайн» всей России, а также на мобильный интернет. Средства с основного счета клиента при этом не списываются.

«Сегодня в условиях сложившейся экономической ситуации в стране многие стали более внимательно относится к своим расходам. Программа «Счастливое время» — один из способов сэкономить на мобильной связи и получить больше возможностей для общения. При этом начать пользоваться бесплатной программой очень просто — достаточно подключиться к ней одним из удобных для Вас способом: по специальному номеру, через USSD-запрос или в Личном кабинете. Подключившись, Вы просто пополняете счет вашего телефона и получаете бонусы, которые уже в следующем месяце начнут автоматически списываться в качестве платы за услуги связи. Преимущества программы уже оценили многие клиенты «Билайн» Новосибирской области, при этом половина из них — пользователи со стажем более 3 лет, получающие максимальный бонус от суммы пополнения», — комментирует Андрей Борзов, руководитель службы по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом».

Бонусы начисляются на каждое пополнение счета и накапливаются в течение месяца. На следующий месяц, в день подключения к программе, все накопленные бонусы становятся активны и доступны для использования. Клиент может поделиться своими бонусами с другим абонентом «Билайн» или оплатить ими часть стоимости оборудования в офисах продаж. Бонусы являются скидкой на услуги связи и не возмещаются в денежном эквиваленте.

Подключиться к программе можно бесплатно по номеру 0767, или отправив USSD запрос *767*1#, а также в личном кабинете. Более подробную информацию о программе «Счастливое время» вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.