«Билайн» снизил цены в тарифе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») идет навстречу своим клиентам и объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Всё за 150». Теперь цена звонков на номера других операторов для абонентов тарифа «Всё за 150» снижается с 1 рубля за минуту до 0,75 рублей за минуту.

Тарифный план «Всё за 150» включает в себя все возможности для мобильного общения: безлимитные звонки на номера «Билайн» Нижегородской области, 100 минут звонков в сутки на междугородные номера «Билайн», 1 Гб мобильного интернета в месяц, который доступен по всей России.

«Пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене. Время показало, что линейка тарифов «Всё!», безусловно, отвечает ожиданиям пользователей», — комментирует исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Кирилл Котов.

Тарифный план «Всё за 150» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Подробное описание тарифов линейки «Всё!» доступно на сайте beeline.ru.

Подключиться к любому из тарифов линейки «Всё!» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах.