В Международный день клиента «Билайн» приготовил сюрпризы

ОАО «ВымпелКом» поздравит посетителей офисов «Билайн» с Международным днем клиента, который отмечается 19 марта.

По традиции в День Клиента в московские офисы продаж «Билайн» в качестве консультантов на работу выйдут все руководители компании, начиная с глав филиалов и заканчивая генеральным директором Компании.

Предварительно каждый руководитель проходит специализированное обучение, по итогам которого он способен выполнять все обязанности сотрудника офиса продаж: встречать клиентов, консультировать по параметрам тарифных планов, рассказывать про новые услуги и продукты, расставлять товар, также помогать пополнять баланс через терминалы.

«Наш Клиент — это наша главная ценность. Поэтому для «Билайна» выход руководителей «в поля» стал регулярным и обязательным событием. В день Клиента в офисы продаж выйдут 2 тысячи сотрудников бэк-офиса, которые из первых уст узнают, как «Билайн» может стать еще удобней и привлекательней для своих Клиентов», — комментирует Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

В этот праздник по всему Приволжью клиентов «Билайн» будут обслуживать на самом высоком уровне: в качестве консультантов на работу в офисы продаж выйдут представители топ-менеджмента компании «ВымпелКом».

Директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Котов в эфире ведущих радиостанций города расскажет о сюрпризах, которые ждут всех абонентов в офисах «Билайн» и напомнит, что именно ради клиентов Компания постоянно совершенствуется. Всех посетителей нижегородских офисов «Билайн» в Международный день клиента ждут бесплатные минуты звонков, пакеты СМС, ММС и мобильного интернета.

В Саратове и Нижнем Новгороде клиентам «Билайн» будут дарить черно-желтые сердца, а нижегородские абоненты смогут в ответ признаться в любви к Компании, создав художественную инсталляцию в форме сердца. В Казани один из офисов продаж превратится в площадку для награждения клиентов за их многолетнюю преданность и активное пользование услугами «Билайн». Также самых активных абонентов наградят памятными подарками в Саратове и Саранске.

В Чебоксарах для клиентов «Билайн» откроется общественная приемная директора Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимира Данилова. Посетители офисов смогут сделать яркое селфи, получить его в подарок в виде магнита, а также стать героями праздничного ролика для социальных сетей.

На VIP-киносеанс пригласят лучших клиентов «Билайн» в Саранске. А в Йошкар-Оле в День Клиента начнет работу «Счастливое такси», которое с комфортом доставит клиентов до любого пункта в пределах города.

В Ульяновске к 19 марта приурочено награждение победителей конкурса «Аукцион по замеру скоростей», который стартовал несколько недель назад. Пользователи мобильного интернета соревновались в поиске мест в Ульяновске, где скорость доступа в интернет показывала максимальные значения. Абонентов «Билайн» в Уфе, помимо конкурса селфи и караоке, ждет настоящий художник, который будет рисовать портреты посетителей офисов в режиме реального времени.

«В жизни всегда есть место празднику, ведь праздники делают мир интереснее и ярче. Сегодня мы поздравляем всех абонентов «Билайн» с Международным днем клиента и приглашаем за приятными сюрпризами в наши офисы. Спасибо, что вы с нами!», — отметил Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн").

Не обойдет праздник и Томск. «Билайн» приглашает горожан в собственные офисы. Посетителей ожидают специальные предложения и праздничная атмосфера.

Вкусные сюрпризы, бонусы в виде услуг связи и другие подарки ждут посетителей офисов «Билайн» по адресам:

  • пр. Комсомольский, д. 53
  • пр-т Комсомольский, 13Б
  • ул. Нахимова, д. 15А
  • Иркутский тракт, 76г

Сегодня в качестве консультантов в собственных офисах «Билайн» работают руководители различных направлений — технической дирекции, финансовой службы, дирекции по работе с В2В-клиентами и др. Данная практика проводится в компании не в первый раз, и помогает топ-менеджерам ближе узнать потребности своих клиентов.

«19 марта — это день, в который компании по всему миру говорят «Спасибо» своим клиентам. Ставя Клиента во главу своей стратегии «Просто. Удобно. Для тебя», мы не можем пройти мимо этой новой традиции и приглашаем горожан в наши офисы, — отмечает Андрей Борзов, директор по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом». — За прошедший год мы реализовали большое число инициатив, направленных на улучшение качества наших услуг и повышение комфорта обслуживания. В этом году мы продолжим работу и сделаем предложения более персонализированными — неслучайно на яблоках, которые ждут сегодня посетителей наших офисов, размещена надпись «Для тебя».

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного Дня клиента, оператор «Билайн» проводит в своем офисе открытые юридические консультации по вопросам мобильной связи. Любой желающий может получить компетентную помощь от юриста компании в офисе «Билайн» по адресу ул.Ленина,147 по следующему графику:

  • 20 марта (с 10-00 до 14-00)
  • 26 марта (с 12-00 до 17-00)

Во всех собственных офисах «Билайн» клиенты могут бесплатно поменять тариф и поучаствовать в выгодных акциях на оборудование. Так при покупке смартфона «Билайн» возвращает до 1500 бонусных рублей на дополнительный счет абонентам-участникам программы «Счастливое время». Потратить накопленные бонусы можно будет в дальнейшем на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, на покупку любого другого оборудования в офисах компании и т.д.

Кроме того, в группе «Билайн» в Сибири «В контакте» сегодня проходит специальный фотоконкурс, победитель которого сможет выиграть смартфон Билайн Смарт2. Для этого нужно прийти в любой офис «Билайн», сделать любое фото (селфи, фото праздничной обстановки или фото с сотрудником), выложить его в Instagram или Вконтакте с хэштегом #ДеньКлиента и хэштегом города, где находится офис (например, #Томск). Наиболее интересные фотографии будут отобраны для голосования в группе, по итогам которого и будет определен победитель.

В этом году в офисы продаж выйдут ио директора Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» технический директор Александр Воробьев и корпоративный директор Евгений Тульский.

- Цель Дня Клиента в «Билайн» — стать ближе к нашим абонентам, стать доступнее и понятнее для них, и самим не отрываться от реальных потребностей клиента. Работа руководства в офисах напрямую связана с принятой в «Билайн» клиентоориентированной стратегией развития «Просто. Удобно. Для тебя!». Наши предыдущие выходы в офисы продаж показали, что клиенты очень позитивно отреагировали на данную практику. В этом году мы решили разнообразить наше общение с клиентами и предложить им не только помощь по интересующим их вопросам, но и возможность оценить свои знания о мобильной связи с помощью развлекательного теста в картинках и получить брендированные подарки за свои знания, — отметил Александр Воробьев.

Международный день клиента отмечается с 2010 года. Начинание очень быстро распространилось по всему миру, его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней. «ВымпелКом» широко отмечает клиентский праздник второй год подряд.