«Билайн» добавит впечатлений от «Лета начинается в Победе»

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») приглашает жителей и гостей Новосибирска на площадку «Делись летом с мобильным интернетом» на ежегодном фестивале «Лето начинается в Победе». «Билайн», выступающий партнером мероприятия, преумножит количество летних впечатлений. Площадка будет работать 11 июня с 11:30 до 21:00 напротив кинотеатра «Победа. Гостей праздника ждут призы, мастер-классы и интерактивные развлечения.

Сюрпризы, которые «Билайн» приготовил на своей площадке, сделают старт лета еще более ярким. Гости фестиваля смогут научиться делать фигуры из воздушных шаров, посмотреть выступление фокусника, принять участие в квесте от сообщества «ВыХод», раскрасить лица летним аквагримом, внести свой вклад в создание арт-объекта, изображение которого потом появится на улицах города. Кроме этого, оператор организовал для посетителей фестиваля бесплатный WiFi, возможность сделать селфи в летней фотозоне и с лемуром, отдохнуть и зарядить свои гаджеты в специальном шатре. С 16.00 до 19.00 здесь пройдет серия мастер-классов «7 способов не платить за мобильный интернет».

Впечатления от начала жаркого времени года умножит insta-выставка пятидесяти летних фотографий «Больше лета», организованная компанией совместно с аккаунтом @instagram_nsk. Её участниками станут пользователи инстаграма, принявшие участие в фотоэстафете #делюсьлетом с @имя_пользователя. Те, кто добавит хештеги #beelinesib и #instagram_nsk, смогут выиграть летние призы: беспроводную колонку, портативную зарядку для телефона и монопод для сэлфи.

В фотоконкурсе можно будет принять участие непосредственно на площадке фестиваля. Планшетный компьютер ждет тех, кто поделиться своими фотографиями в социальных сетях и продолжит фразу «С Интернетом навсегда продляю лето…». Победители обоих фотоконкурсов будут определены сразу на празднике. Также гости фестиваля смогут принять участие в съемках видео «Сто летних желаний новосибирцев». Ролик расскажет о летних планах горожан, занятых в разных сферах деятельности.

«Начало лета — это одно из самых долгожданных событий в Сибири. С помощью мобильного интернета можно увеличить впечатления от этого времени года, которое к сожалению, проходит очень быстро. Искать развлечения, делиться своими впечатлениями и видеть, что происходит у друзей этим летом стало еще проще и удобнее с услугами «Интернет на Все», «Интернет навсегда» и удвоенным трафиком на тарифах «Все», — говорит Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом».

С помощью услуги «Интернет на Все» клиенты «Билайн» могут разделить пакет трафика смартфона с планшетом и ноутбуком. «Интернет навсегда» ежемесячно предоставляет бесплатно 200 мегабайт (300 селфи в инстаграме). Увеличение пакета трафика в два раза на тарифе «Все» увеличило возможности клиентов в интернете.

Подробности программы можно узнать в группе фестиваля «Лето начинается в Победе» и «Билайн в Сибири» Вконтакте.