«МегаФон» открыл именную базовую станцию в Кизляре

«МегаФон» вместе с администрацией муниципального округа Кизляр присвоил одной из базовых станций почетное наименование в честь 280-летия со дня основания города.

Новая именная базовая станция «МегаФона» — важный объект социальной инфраструктуры Кизляра. Именно благодаря ей более чем у 4 тысяч жителей ближайших кварталов всегда есть возможность оставаться на связи и пользоваться мобильным интернетом 3G. Совместно с представителями городской администрации сотрудники «МегаФона» торжественно открыли станцию, водрузив на ее вершину флаг с логотипом компании.

«Мы благодарны компании «МегаФон» за то, что так оригинально отметили значимую дату нашего города», — сказала на открытии базовой станции Анна Маилова, начальник отдела по общественно-политической работе администрации городского округа Кизляра, — «МегаФон» в республике Дагестан является передовой высокотехнологичной компанией, услугами которой с удовольствием пользуются наши жители».

«Уже не первый год мы в «МегаФоне» соблюдаем традицию присваивания базовым станциям почетных наименований в честь знаменательных дат или знаменитых и уважаемых в регионе людей, — комментирует Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала компании «МегаФон». — В Кизляре проживает более 40 000 наших абонентов, поэтому наше решение о присвоении станции почетного наименования продиктовано желанием отдать дань уважения основателям и жителям этого замечательного города».

Присвоение почетного наименования прошло в рамках крупной телеком-экспедиции «МегаФон на высоте», в ходе которой ведущие журналисты и блогеры ЮФО и СКФО тестируют качество голосовой связи и мобильного интернета 3G/4G «МегаФона» в больших городах и горных районах Северного Кавказа, знакомятся с культурными традициями и участвуют в запуске новых объектов связи сотового оператора.