Tele2 придет в Красноярск 31 июля

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет дату начала работы в Красноярском крае. Перевод операций «ЕТК» под бренд Tele2 состоится в регионе 31 июля 2015 года.

Красноярский край станет одиннадцатым в России и третьим в Сибири регионом, где Tele2 начнет оказывать услуги мобильной связи под собственным брендом в 2015 году. Уже сегодня стартуют операции в Пензе, а в ближайший месяц состоятся запуски еще в трех городах Урала и Поволжья. В Сибири новый федеральный оператор работает под собственным брендом в Новосибирске, Омске, Кемерове, Томске, Иркутске (с 29 мая 2015 года) и Республике Бурятии (с 5 июня 2015 года).

Запуску бренда Tele2 в Красноярском крае будет предшествовать масштабная рекламная кампания, задача которой — познакомить жителей региона с компанией, её ценностями и политикой низких цен. В рамках кампании будет организован ряд промоакций в поддержку низких цен на мобильную связь.

Также 31 июля Tele2 предложит действующим и потенциальным клиентам новую линейку простых, удобных и недорогих тарифных планов. При этом все действующие клиенты «ЕТК» смогут продолжить пользоваться текущими тарифными планами и услугами.

Дмитрий Горожанинов, региональный управляющий директор Tele2 Красноярск: «31 июля в регионе начнёт работать новый федеральный оператор мобильной связи. Наших абонентов ждут перемены — от хорошего к лучшему. Tele2 предлагает своим абонентам качественные услуги связи по выгодным ценам, простоту подключения услуг и честное отношение. Я уверен, что множество людей в Красноярском крае разделят наши убеждения. Всех сторонников низких цен я приглашаю принять участие в наших акциях и отдать свой голос в поддержку низких цен на мобильную связь».