МегаФон назван среди лидеров по доле успешных соединений в городах Юга и Кавказа МегаФон назван среди лидеров по доле успешных соединений в городах Юга и Кавказа «ИТ-школа РТК» и МФТИ будут совместно повышать качество ИТ-образования «ИТ-школа РТК» и МФТИ будут совместно повышать качество ИТ-образования Жители еще двух ЖК в Казани получили доступ к гигабитному интернету МТС Жители еще двух ЖК в Казани получили доступ к гигабитному интернету МТС Звёздная цифровая клетка Звёздная цифровая клетка

МегаПремьера с МегаФоном

1 мин

19 июля ульяновцы получили возможность посмотреть новый фильм «Гарри Поттер и орден Феникса». Первую неделю показа МегаФон устраивает розыгрыши призов среди поклонников юного волшебника.

МегаПремьеры любимой во всем мире сказки о Гарри Поттере по книге Джоан Роулинг прошли в киноцентрах «Художественный» и «Крылья». Перед показом фильма зажигательный ведущий провел конкурсную программу, спонсором которой выступила компания «МегаФон».

Ребята с азартом отвечали на вопросы викторины о Гарри Потере, «Крыльях» и МегаФоне. Специальный вопрос от компании «МегаФон» — день рождения первого общероссийского оператора в Ульяновском регионе — вызвал шквал ответов. Про октябрь 2002 года знали многие, а вот вспомнить число оказалось сложнее. Первой назвала точную дату Вероника. Как и следовало ожидать, победительница является абонентом МегаФона: «Я подключена к оператору нашего города более трех лет, и очень рада, что он преподносит такие приятные сюрпризы!» В конкурсе на лучшее стихотворение со словами «МегаФон», «Крылья» и «Гарри Поттер» победило коллективное творчество трех очаровательных девушек.

Тем, кто еще не был в кинотеатре, советуем посмотреть этот фильм, ведь розыгрыши от компании «МегаФон» в киноцентре «Художественный» будут проходить всю неделю! Абоненты МегаФона — на особом положении. Присоединяйтесь!