МИФИ собрал систему для анализа научных данных МИФИ собрал систему для анализа научных данных Amazon продал подписку дважды Amazon продал подписку дважды Пекин отвечает Пентагону его же оружием Пекин отвечает Пентагону его же оружием Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц

Доступный планшет за 1990 рублей к новому учебному сезону от «Билайн»

🇷🇺 1 мин

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии школьного сезона представляет планшет Irbis для учебы по специальной цене — всего за 1990 рублей. Цена действительна при условии оплаты пакета мобильного интернета на 4 месяца.

Вести электронный дневник и делать домашние задания современным школьникам станет еще проще вместе с доступным планшетом Irbis от «Билайн». В планшет уже предустановлено приложение «Азбука Браузер» — идеальный путеводитель в мир электронного образования, включающий всю необходимую школьную литературу. На данный момент ресурсами приложения пользуются более чем в 4000 школах России.

Приобрести планшет Irbis можно за 1990 рублей при условии оплаты пакета мобильного интернета на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составляет всего 3590 рублей. Объем трафика варьируется в зависимости от филиала подключения.

В Москве и области для подключения доступна опция «Хайвей 4Гб» за 1600 рублей на 4 месяца.

В продаже планшет представлен в корпусе черного цвета. Гарантия на устройство предоставляется сроком на 1 год с момента покупки.

Стоимость планшета вне состава комплекта услуг связи составляет 2990 рублей.

Предложение действительно для всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Все цены указаны с НДС.