velcom снижает цену корпоративного тарифа вдвое

Компания velcom делает выгодное предложение всем новым абонентам тарифов для юридических лиц «Большие планы». Начиная с 15 мая 2016 г. при подключении на любой из тарифных планов данной линейки пользователям предоставляется скидка на абонентскую плату в размере 50%, которая будет действовать на протяжении первых шести месяцев с момента подключения.

Таким образом, ежемесячный платеж для клиентов, подключившихся на «План А», составит 51,5 тыс. рублей вместо 103 тыс.; новые абоненты тарифа «План В» первые полгода будут платить 71,5 тыс. рублей вместо 143 тыс.; размер абонентской платы для тех, кто подключится на тариф «План С», будет снижен со 183 тыс. рублей до 91,5 тыс.

Данная линейка разработана с учетом потребностей представителей малого и среднего бизнеса. Помимо предоплаченных пакетов интернет-трафика, SMS и MMS, исходящих звонков внутри сети velcom и за ее пределы, она предоставляет возможность бесплатного и нелимитированного общения с коллегами. Предложение компании velcom для новых абонентов линейки «Большие планы» позволит индивидуальным предпринимателям, владельцам и сотрудникам небольших и средних компаний оптимизировать расходы на корпоративную мобильную связь, не ограничивая себя как в разговорах, так и переписке с коллегами, клиентами и деловыми партнерами.