В два раза больше интернета от «МегаФона» на всё лето

С 1 июня при подключении к любому из тарифов линейки «МегаФон — Всё включено» абонент получает на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Кроме того, для жителей Иркутской области будет снижена абонентская плата на тарифном плане «МегаФон — Всё включено М» до 9 рублей в сутки.

«К нашим пакетным тарифам подключается все больше абонентов. В марте мы обновили линейку “Всё включено”, и теперь можно свободно общаться не только дома, но и в поездках по стране, даже не подключая роуминговые опции. С 30 мая у абонентов будет больше минут и интернет-трафика на пакетных тарифах в ряде регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, к летнему сезону “МегаФон” приготовил для всех клиентов, подключившихся к тарифам “Всё включено”, еще одно выгодное предложение. На тарифах «Все включено» от S до VIP, интернета станет в два раза больше», — говорит Роман Ри, Руководитель по маркетингу Дальневосточного филиала компании «МегаФон».

Двойной пакет трафика начисляется автоматически при подключении к любым тарифам «МегаФон — Всё включено» в период акции. Акция действует до 31 августа 2016 года.