Итоги MNP в Иркутске

Более 80% абонентов, перешедших с начала года в «МегаФон» от других операторов по процедуре MNP (перенос мобильного номера) в Иркутской области, выбирают для подключения тарифы из линейки «Всё включено». Наибольшая активность по переходу в сеть «МегаФон» в регионе наблюдалась в марте 2016 года — прирост составил 25% от среднегодовых показателей.

Статистика подключений по MNP позволяет сделать вывод, что жителей Иркутской области, пожелавших сменить своего прежнего мобильного оператора на «МегаФон», привлекают пакетные тарифные планы. На первом месте по популярности среди таких тарифов находится «Всё включено М», на втором месте — «Всё включено S», замыкает тройку лидеров тариф «Всё включено L».

«На наши пакетные тарифы подключается все больше абонентов, в том числе переходящих к нам по услуге MNP. Мы рады, что можем предоставить наши клиентам выгодные условия, которые позволят им без лишних затрат свободно делиться с близкими и друзьями эмоциями, яркими впечатлениями и оставаться по-настоящему рядом даже на расстоянии», — отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон» Эльмира Гурбанова.