МТТ снизил стоимость Callback

ОАО «МТТ» запускает новый тариф для сервиса обратного звонка Callback — теперь общение с клиентами обойдется всего лишь в 2 руб./мин с первой минуты разговора.

Сервис Callback — это кнопка-виджет, которую можно разместить на странице сайта, и которая позволяет посетителю заказать бесплатный обратный звонок от компании на указанный им номер телефона. Callback помогает компаниям налаживать качественные и надежные каналы общения с клиентами, предлагая им возможность бесплатно проконсультироваться у менеджера, уточнить наличие товара или получить скидку.

После заказа клиентом звонка через кнопку на сайте компании, система Callback от МТТ автоматически дозванивается до свободного менеджера, и, как только менеджер снимает трубку, происходит соединение с клиентом.

Обратный звонок с сайта бесплатен для посетителя сайта, и обеспечивает рост обращений в компанию и продаж за счёт установления личного контакта продавца и покупателя. Этот сервис предназначен прежде всего для компаний, занимающихся интернет-торговлей, для компаний сегмента среднего и малого бизнеса, стартапов и электронных торговых площадок.

С помощью API-функций Callback от МТТ легко интегрируется с любыми инструментами web-аналитики и CRM-системами, а обратная связь с клиентом доступна по всему миру и с любого устройства с выходом в интернет.

Новый тариф на Сallback от МТТ — это выгодное предложение, и заказчикам не потребуется подключать дополнительные опции, чтобы платить всего лишь 2 руб./мин с первой минуты соединения с клиентам.

Рост конверсии и продаж с сайта при использовании сервиса обратного звонка для компаний-заказчиков увеличивается в среднем на 50%, а вложения в рекламу быстро окупятся за счёт качественной, мгновенной и бесплатной для клиента связи с компанией.