Рост российского техсектора обеспечил софт Рост российского техсектора обеспечил софт Character.AI заходит на рынок микродрам Character.AI заходит на рынок микродрам РГБ делает нейропоиск по библиотечным фондам РГБ делает нейропоиск по библиотечным фондам Tesla могут запретить запускать роботакси Tesla могут запретить запускать роботакси

«Дом.ru» запустил новую тарифную линейку «Мне нравится»

🇷🇺 2 мин

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил новую линейку тарифов «Мне нравится». В нее входит 3 тарифа, которые отличаются друг от друга скоростью интернета, количеством каналов и набором дополнительных сервисов, уже включенных в абонентскую плату.

Тем, кто хочет пользоваться качественными услугами по доступной цене, подойдет тариф «Мне нравится S»: интернет на скорости до 60 Мбит/с и до 134 ТВ-каналов, из них 33 – в HD. Каналы можно смотреть не только на экране телевизора, но и на смартфоне или планшете в любой точке России, скачав мобильное приложение «Дом.ru TV». Все лето новые клиенты могут подключить тариф по акции «Мой пакет» и зафиксировать абонентскую плату на 2 года. На этот период количество каналов вырастет до 154, а скорость интернета — до 100 Мбит/с.

Абоненты тарифа «Мне нравится L» смогут оценить преимущества по-настоящему быстрого интернета на скорости до 100 Мбит/с, смотреть до 154 каналов, 44 из которых — в HD, и бесплатно пользоваться многотысячной видеотекой «Дом.ru». Цифровое ТВ на 2-м телевизоре обойдется всего в 1 рубль в месяц.

Тариф «Мне нравится XXL» оптимален для тех, кто хочет пользоваться услугами с максимальными характеристиками. В пакет входит интернет на скорости до 100 Мбит/с, до 194 каналов, из них сразу 69 – в HD-формате, и целый ряд дополнительных сервисов. Среди них — телеархив (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира), мультирум за 1 рубль в месяц (цифровое ТВ на 2-м телевизоре в доме) и бесплатный антивирус Kaspersky. При наличии технической возможности интернет можно ускорить до 200 Мбит/c за 50 рублей в месяц. Все клиенты, выбравшие «Мне нравится XXL», получают специальное обслуживание: подключение в день подачи заявки, приоритезацию звонка в контакт-центр и бесплатное сервисное обслуживание по ряду обращений.

Средняя ежемесячная абонентская плата на тарифе «Мне нравится S» - 650 рублей, «Мне нравится L» - 800 рублей, «Мне нравится XXL» - 1180 рублей.

Клиент может снизить расходы на связь, если одновременно воспользуется мобильной связью от «МегаФона» (линейка тарифов «Включайся»), программой лояльности Дом.ru Клуб или оплатит услуги на 3 или 6 месяцев вперед.

«Чтобы постоянно удивлять и радовать клиентов, «Дом.ru» продолжает создавать новую ценность телеком-услуг. Мы улучшили характеристики тарифов и запустили эксклюзивные предложения. Неизменными остались качество, стабильно высокая скорость интернета, максимум HD-каналов и доступные цены. Клиенты «Дом.ru» могут выбрать тот пакет, который им нравится», — комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.