ПАО «ВымпелКом» поддержал церемонию вручения дипломов УрФУ

Компания ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержала церемонию вручения дипломов выпускникам Уральского федерального университета. В 2017 году вуз окончили около 6 тыс. человек, из них более 800 человек с отличием.

Торжественное мероприятие прошло 24 июня на площади перед главным корпусом вуза и традиционно завершилось грандиозной вечеринкой в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» — отметить окончание учебы здесь собрались почти полторы тысячи выпускников. Специально для них «Билайн» организовал лаундж-зону, на которой выпускники могли перевести дух, поделиться друг с другом радостными эмоциями, сделать яркие фотографии и подзарядить свои гаджеты.

Выпускной стал финальной точкой в проекте #можноВСЁ учебного 2016-2017 года, реализуемым компанией «Билайн» для студентов Уральского Федерального Университета. На протяжении года в вузе проходила серия образовательных лекции с успешными спикерами, которые делились опытом и вдохновляли студентов заниматься любимым делом.
Проект #можноВСЁ прошел в рамках поддержки одноименной тарифной опции «Билайн». Эта опция была создана специально для активных пользователей социальных сетей, а также любителей видеоконтента и музыки. За 4 рубля в сутки клиенты «Билайн» младших тарифов «ВСЁ!» и «Всёшечки» получат дополнительный пакет мобильного интернета к основному для доступна к приложениям социальных сетей Facebook, Facebook Messenger, Instagram, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и музыкальных сервисов — Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте).