Amazon призналась, сколько воды потребляют её дата-центры Amazon призналась, сколько воды потребляют её дата-центры Почта России обзавелась собственным MVNO Почта России обзавелась собственным MVNO В навигации 2ГИС появились рекомендации как попасть в зеленую волну В навигации 2ГИС появились рекомендации как попасть в зеленую волну Оператор T2 обменяет гигабайты на билеты Оператор T2 обменяет гигабайты на билеты

«МегаФон» настроил связь исполнительной власти Тамбовской области

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» победил в тендере на предоставление услуг голосовой связи и скоростного мобильного интернета «Региональному информационно-техническому центру» (ТОГБУ «РИТЦ»), обслуживающему органы исполнительной власти региона.

«МегаФон» предоставил «РИТЦ» 95 sim-карт со специальным корпоративным тарифом, которые будут использоваться для эффективных коммуникаций госслужащих региона как на рабочих местах, так и в поездках по всей территории области.

«Мы активно развиваем техническую инфраструктуру под потребности наших корпоративных клиентов, предоставляя надёжный сервис голосового соединения и высокие скорости мобильного интернета на всей территории Черноземья. Сегодня наши сети уже «разгоняются» до 200 Мбит/с, что вполне сопоставимо с возможностями проводного интернета, — говорит Сергей Назаров, директор Тамбовского отделения компании «МегаФон» — Уверен, что госслужащие региона будут довольны новыми возможностями наших сетей для удобных и быстрых деловых коммуникаций».