«Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir

Г. Йошкар-Ола. Зеленые в городе!

2 мин

МегаФон подвел итоги подарочного марафона, прошедшего с 17 по 21 сентября среди абонентов компании в рамках акции «Переходи на Зеленый!».

С наступлением сентября Йошкар-Ола «позеленела»: на перекрестках пешеходов встречали транспаранты, призывающие переходить на зеленый, в течение месяца автомобилистов сопровождают щиты у дорог с изображением зеленых человечков и предложением попробовать целый день бесплатного общения.

В рамках акции «Переходи на Зеленый!» компания «МегаФон» в Марий Эл организовала собственное подарочное действо. С 17 по 21 сентября каждый абонент, подключившийся к сети оператора нашей республики в офисе экспресс-обслуживания на Советской, 121, автоматически становился участником розыгрыша призов, а заодно и мегафоновского движения… Именно движения, ведь всем решившим пополнить ряды абонентов МегаФона с 17 по 21 сентября пришлось иметь дело со светофором…

Автолюбители, не пугайтесь. И не пугайте пешеходов. В отличие от обычного трехцветного светофора декоративный мегафоновский, так сказать, офисный, вариант был абсолютно зеленым: «дорога открыта». Дорога к подаркам, разумеется. Чтобы получить презент от МегаФона, нужно было лишь лопнуть один из воздушных шаров на МегаСветофоре. И мариэльцы с удовольствием принялись это исполнять: возможность выиграть эксклюзивный сувенир с фирменной символикой компании, а тем более сотовый телефон и DVD-плеер предоставляется не каждый день!

Руководитель офиса экспресс-обслуживания Наиля Хабибулина рассказала, что в первый день удача улыбнулась 24-летнему теннисисту Михаилу Филимонову. И широко, надо сказать, улыбнулась: йошкаролинец выиграл сотовый телефон Samsung. По его словам, он ничего не знал об акции. «Просто хотел подключиться, — честно признался Михаил. — А тут такое… МегаФон обеспечил меня буквально всем необходимым — удобным тарифом, недорогой и качественно связью и даже мобильником!».

Еще один победитель Никита Андреев, выигравший телефон Nokia, сообщил, что давно собирался сменить оператора. И пусть это звучит немного смешно, но верное направление ему указали именно «зеленые человечки». Сейчас у молодого руководителя и новый оператор, и новый мобильник, и совершенно новый взгляд на привычное — на светофор, например. Предприниматель Олег Кропотов тоже теперь по-другому смотрит на некоторые вещи. Если раньше он любые конкурсы и розыгрыши воспринимал скептически, то после случая в офисе «МегаФон» намерен участвовать во всех акциях, проводимых компанией. Дело в том, что зайдя подключить SIM-карту для супруги, Олег неожиданно для себя стал обладателем DVD. «Подарю жене, пусть будет бонусом к SIM-ке!» — заявил он сотрудникам офиса экспресс-обслуживания.

Победитель финального дня акции Александр Пешкин шел в «МегаФон» целенаправленно: узнав от друзей об акции, решил проверить свою удачу. И сорвал банк. А точнее — телефон. «Я очень доволен исходом моего вызова фортуне. С другой стороны, по условиям акции подразумевалось, что свою долю удачи получит каждый. Так вышло, что я получил больше. Но, будьте уверены, благодаря МегаФону каждый может больше», — уверил Александр.

В выигрыше останутся все, ведь каждый абонент МегаФона в сентябре может сделать любой день днем бесплатного общения. Присоединяйтесь к общению с настроением!