В velcom стартовали продажи смартфона Huawei GR3 2017

В этом году компания Huawei выпустила новую версию своего популярного смартфона Huawei GR3. С недавнего времени он стал доступен и для абонентов velcom. Новинка придётся по вкусу всем, кто выбирает стильные смартфоны и ценит высокую производительность, предпочитая платить при этом сбалансированную цену. Корпус Huawei GR3 2017 выполнен из дюралюминия, который надежно защищает аппарат от повреждений, а также от перегрева внутренних деталей. Дизайн устройства удачно дополняет изогнутое 2.5D-стекло, которое придает внешнему виду смартфона неповторимую красоту и стиль.

5-дюймовый экран поддерживает разрешение HD (720x1280) с применением технологии IPS, которая может похвастаться очень реалистичной цветопередачей и поддерживает широкие углы обзора. Он идеально подходит для просмотра видео и фотографий в высоком качестве. Любители динамичных игр по достоинству оценят работу мощного 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940 в паре с графическим ускорителем Qualcomm Adreno 505.

Основная 13-мегапиксельная камера Huawei GR3 2017 оснащена сверхбыстрым автофокусом. Он позволяет избежать смазанных снимков, сделанных «на быструю руку». Благодаря улучшенной системе фокусировки можно быть уверенным, что фотографии всегда будут получаться чёткими. Кроме того, с помощью данной камеры можно делать макрофотографии и снимать видео в разрешении Full HD (1080x1920). А широкоугольная 5-мегапиксельная фронтальная камера позволит создавать прекрасными селфи, в том числе и в панорамном режиме. В последнем случае смартфон автоматически определяет количество лиц в объективе и стремится запечатлеть каждого.

Huawei GR3 2017 оснащён мощной батареей на 3020 мАч, а также фирменной технологией энергосбережения Huawei. Благодаря ей значительно сокращено потребление энергии и существенно увеличено время работы смартфона от одной зарядки. Устройство оснащено 16 Гб постоянной памяти и 2 Гб оперативной. Поддерживает карты памяти до 128 ГБ. Кроме того, в нём предусмотрено «умное управление» для быстрого доступа к приложениям.

Приобретение смартфона в рассрочку на 11 месяцев доступно без первоначального платежа, а ежемесячный составит всего 40,80 рублей в месяц. Новинка в velcom будет представлена в двух цветах — сером и золотистом.