«Ростелеком» предложил воронежскому бизнесу новые возможности

12-13 сентября 2017 года «Ростелеком» провёл в Воронеже встречи с корпоративными клиентами в формате бизнес-завтраков. Представители крупнейших компаний региона познакомились с новыми сервисами оператора, которые помогают оптимизировать работу организации, снизить издержки, а также защитить информацию от вредоносных программ.

Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»: «Это первые из серии встреч с корпоративными клиентами в новом для нас формате: мы планируем провести до конца года еще четыре подобных мероприятия. Заказчики ценят возможность напрямую задать вопросы и сразу получить ответы, решить проблемы и высказать пожелания, которые точно будут услышаны. Неформальная обстановка позволяет нам общаться на дружеской волне, но сам формат мероприятия направлен на развитие эффективности бизнеса наших клиентов и самого «Ростелекома».

Во время делового общения специалисты компании представили комплексное решение по аренде и управлению сетевым оборудованием — продукт «Управляемые услуги связи». Воронежские бизнесмены познакомились и с другими услугами от «Ростелекома»: виртуальным центром обработки данных (ВЦОД), видеонаблюдением, видеоконференцсвязью, управляемым Wi-Fi и другими.