«Акадо Телеком» запускает комплексное предложение с премиальным оборудованием

Оператор связи «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») запускает новое пакетное предложение для абонентов Москвы. Комплекс услуг «Все за 450» является одним из самых выгодных на телекоммуникационном рынке столицы по соотношению «цена-качество».

В пакет включена услуга интернет доступа со скоростью 100Мбит/сек, 110 телеканалов (обязательные общедоступные телеканалы и каналы цифрового телевидения) и аренда оборудования (HD-приставка или CI-модуль для подключения цифрового телевидения и интернет-роутер с улучшенными характеристиками WiFi).

«Сейчас абоненты предъявляют повышенные требования к WiFi. Поэтому в состав пакета «Все за 450» и для сети DOCSIS 3.0, и для сети Ethernet включены современные роутеры. Они одновременно работают в частотных диапазонах 2,4 ГГц и 5ГГц, что гарантирует стабильное подключение и высокую скорость передачи данных по технологии WiFi для всех устройств абонента одновременно», — отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Любовь Клёнова.

Она добавила, что абоненты, подключив комплекс «Все за 450», получают пакет ТВ-каналов, в которых входят телеканалы в SD и HD формате различной тематики, в т.ч. популярные фильмовые каналы, такие как «Русский иллюзион», «Кино ТВ HD» «Русский роман HD» и другие.