МТС запустил «Premium сервис»

Оператор МТС анонсировал программу лояльности «Premium сервис». Абоненты с расходами на связь более 1000 рублей в месяц в течение квартала автоматически становятся привилегированными. На старте оператор предлагает им быструю связь со службой поддержки по номеру 0605 и приоритетное обслуживание в салонах. Позже им станут доступны некие специальные предложения от оператора и его партнеров.

Получить статус «Premium» смогут и все новые абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart Забугорище», «Smart Top» или «Smart Ultra». Они будут подключены к «Premium сервис» на три календарных месяца, после чего в случае выполнения условий участия они смогут продолжить пользоваться «Premium сервис».

На данный момент «Premium сервис» ничем не отличается от стандартной приоритезации клиентов, которую используют все российские операторы. Абоненты, тратящие определенное количество денег на связь или же являющиеся по той или иной причине важными для оператора, автоматически распознаются при звонке в службу поддержки и переводятся на выделенного менеджера. Однако, кроме МТС никто из операторов не объясняет, каким образом абонент попадает в ту или иною категорию «VIP обслуживания».