«МегаФон» наполнил линейку интернет-опций безлимитами

Столичный «МегаФон» представляет обновленные опции «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL». Теперь обладатели планшетов получат безлимитный доступ к наиболее популярным сервисам и приложениям.

Самые заманчивые условия ждут обладателей планшетов. В интернет-опции теперь включен безлимитный трафик на большинство самых популярных сервисов. К примеру, при подключении на планшет опции «Интернет М» за 550 рублей в месяц абонент может без ограничений смотреть видео на YouTube, бесконечно общаться в почте (Mail.ru, Gmail, Яндекс.Почта) и в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram), слушать музыку (BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, Вконтакте Музыка) и пользоваться облачными сервисами (iCloud, Облако Mail.ru, Яндекс.Диск, Dropbox) 24 часа в сутки, а также путешествовать по России без забот – 720 часов навигации в месяц уже включено в пакет (Яндекс.Навигатор, Яндекс Транспорт, Яндекс Карты, Google Карты, Apple Maps, 2ГИС). Помимо перечисленных безлимитов предусмотрены дополнительные 12 ГБ скоростного мобильного интернета на другие сервисы и 2 фильма «МегаФон.ТВ». Опции «Интернет M, L, XL» действуют по всей России вне зависимости от устройства — роуминг не нужен.



Опцию можно подобрать в зависимости от устройства, с которого пользователь выходит в интернет, а также от необходимых ему сервисов, на которые распространяется безлимитный трафик.

«Сегодня уже сложно представить себе жителя мегаполиса без постоянного доступа к мобильному интернету. Мы держим в руках смартфон или планшет и делаем сразу несколько привычных дел в сети — пока загружаются фотографии на облачный носитель, мы общаемся в социальной сети с друзьями или просматриваем рабочую почту. Путешествуя по стране с навигатором, мы слушаем музыку. Примеров масса, но главное преимущество у абонентов «МегаФона». С обновленной линейкой опций «Интернет S, M, L, XL» можно 24 часа в сутки пользоваться всеми привычными сервисами и не беспокоиться, что трафик закончится или набежит большой «минус» в другом регионе страны. Мы учли все нюансы, а для опции «Интернет М» для планшета даже снизили абонентскую плату. Уверены, наши клиенты это оценят», — комментирует Светлана Сысоева, коммерческий директор Столичного филиала «МегаФона».

Опции подключаются на тариф «МегаФон-Онлайн». Выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе «Интернет».