Tele2 приглашает норильчан в «Онлайн-парк»

Tele2 откроет «Онлайн-парк Tele2» по случаю запуска высокоскоростного мобильного интернета в Норильске и городах-спутниках. Площадка оператора будет работать в День города, 14 июля, на Гвардейской площади у торгового комплекса «Талнах».

С полудня и до шести вечера в «Онлайн-парке Tele2» будут работать интерактивные площадки, демонстрирующие возможности высокоскоростного интернета. Гости парка смогут погрузиться в мир новейших технологий, протестировать с помощью 4G-гаджетов скоростной интернет Tele2, подключиться к сети оператора и просто весело провести время. На входе в парк каждый посетитель получит бесплатную маршрутную карту. Следуя ей, гость сможет посетить все развлекательные зоны парка, а после увлекательной прогулки еще и получить полезный сувенир от оператора.

В частности, в парке норильчанам будет предложено отправиться в моментальное путешествие в один из красивейших российских городов, отсканировав специальный QR-код. Также для посетителей будет работать виртуальный кинотеатр. В нем можно посмотреть один из 10 короткометражных фильмов о путешествиях, природе, космосе, современном искусстве, экстремальных видах спорта, а также мультфильмы. Для самых творческих и изобретательных гостей подготовили лабиринт с роботизированными шарами Sphero. Управлять игрушками можно будет с помощью планшетов через мобильное приложение.

Также для горожан будут организованы удобная зона отдыха с мягкими пуфами и яркая фотозона для креативных фотографий. Активные пользователи социальных сетей смогут скачать фото со своим участием с сайта photo-tele2.ru и сразу же поделиться ими на своих страничках в социальных сетях. Тем более, что на тарифах линейки «Мой Tele2» трафик в популярных мессенджерах и социальных сетях не расходует включенный в абонентскую плату пакет интернета.

Также гости парка смогут подзарядить здесь свой смартфон, подключиться к тарифным планам линейки «Мой Tele2» или приобрести фирменное оборудование оператора — смартфоны, 4G-модемы и 4G-роутеры Tele2.

Светлана Василевская, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы приглашаем в наш «Онлайн-парк Tele2» всех жителей Норильска. Каждый гость сможет протестировать наш скоростной 4G с разнообразных гаджетов. Сеть высокоскоростного интернета построена на самом современном оборудовании и обеспечивает скорость интернета до 110 Мбит/сек, а использование оптоволоконной линии для связи с «большой землей» обеспечивает стабильность нашего интернета. Кроме этого, мы будем дарить посетителям парка небольшие, но полезные сувениры».