«Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir

МегаФон собирается запустить 3G в Москве во второй половине 2008 года

1 мин

Запустив в коммерческую эксплуатацию 3G в Санкт-Петербурге, МегаФон объявил о том, что в Москве аналогичный сервис будет запущен во второй половине 2008 года. Роман Проклов рассказал, что на данный момент МегаФон обсуждает с Билайн и МТС технические вопросы.

// Сергей Безымянный