«Билайн» показал, как подарить то, что действительно нужно

Новая кампания «Билайн» и агентства Contrapunto призывает дарить любимым безлимитный интернет

Если раньше лучшим подарком считалась книга, то сегодня многие бы предпочли интернет-трафик. Особенно в поездках и командировках —почему-то именно там гигабайты особенно быстро заканчиваются, когда они особенно нужны.

Contrapunto и «Билайн» обыграли этот тренд в кампании, продвигающей новый сервис: одно движение — и вы преподнесли близкому человеку интернет в подарок.
Созданный в рамках кампании ролик — это шестая серия истории любви, где героиня опечалена разлукой с любимым, но новый сервис «Билайн» помогает ей вновь оказаться рядом с ним. На этот раз влюбленные находят друг друга в поезде, который мчится по заснеженной России.

Креативный директор Contrapunto, Людмила Баушева: «Даже если ваш принц «ускакал на белом коне» в командировку по всей стране, не надо скучать. Надо просто подарить ему безлимит, полезный и своевременный, как курочка в поезде. Кстати, курочка была самая настоящая».

Комментирует Конева Юлия, директор по маркетинговым коммуникациям и стратегическому управлению брендом «Билайн»: «Сегодня благодаря технологиям быть вместе намного проще, чем кажется. У «Билайн» есть много способов, чтобы преодолевать расстояния, и возможность подарить безлимитный интернет — один из самых романтичных».

Кампания стартовала 13 февраля в digital, на ТВ и в ООН.

Съемки ролика проводились в ДК Каучук при содействии АУИПИК.