Astra Linux сделала первый шаг к простым пользователям: появился магазин приложений Astra Linux сделала первый шаг к простым пользователям: появился магазин приложений 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет Российский телескоп против космического шума Российский телескоп против космического шума Хакер взломал армию газонокосилок Хакер взломал армию газонокосилок

Tele2 повышает цены на «Безлимит» на 20%

🇷🇺 1 мин

Оператор Tele2 вечером 15-го апреля опубликовал на своем сайте информацию о том, что с 16-го апреля тариф «Безлимит» будет заменен одноименным, а старый будет отправлен в архив. Утром 16-го апреля стало известно, что «обновленный» тариф фактически не изменился по наполнению, но стал на 20% дороже – 600 рублей вместо старых 500. Представитель Tele2 на запрос Content Review о причинах повышения сообщил: «600 рублей в месяц — это справедливая цена за этот продукт».

Представители МТС, «Билайн» и «МегаФон» в ответе на запрос Content Review сообщили, что повышать стоимость тарифов с безлимитным мобильным интернетом не намерены.

// Сергей Половников