Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов DeepSeek показала, что модель не обязательно делать больше DeepSeek показала, что модель не обязательно делать больше

Техносерв Cloud предоставил облачные ресурсы «ТиПиБиэС Инжиниринг»

🇷🇺 1 мин

Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о начале сотрудничества с компанией «ТиПиБиэС Инжиниринг», конструкторским бюро международного холдинга TPBS.

В облаке Техносерв Cloud «ТиПиБиэС Инжиниринг» выбрал услугу «Облачного хранилища». Это одна из самых популярных услуг для бизнеса: она позволяет надежно и недорого хранить данные и быстро масштабировать ресурсы. Облачное размещение — оптимальный вариант для компаний, имеющих географически-распределенную филиальную сеть. Они получают круглосуточный и гарантированно надежный доступ к своим информационным ресурсам из любой точки, где есть выход в интернет. Преимуществом облачного хранилища Техносерв Cloud является версионность: если в рамках долгосрочного проекта или коллективной работы над документацией требуется сохранение всех итераций — в облаке история данных сохранится без потери изменений.

«Для участников международных компаний платформа Техносерв Cloud привлекательна тем, что в отличие от большинства аналогичных отечественных сервисов имеет гарантированную совместимость с Amazon S3 API. Протокол S3 API был разработан для обеспечения безопасного способа хранения данных во внешнем облаке и поддержки высокоскоростной работы с хранимой информацией. Сегодня в мире он считается общепринятым для выполнения этих задач в облачной среде. Благодаря тому, что наше облачное хранилище построено на базе решения Cloudian, мы получили уникальную 100%-совместимость с международными ресурсами, включая проверку подлинности v4, версионность, ACL через S3», — рассказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.