Акадо стал партнером Мосводоканала

«Акадо Телеком» предоставит комплекс телекоммуникационных услуг АО «Мосводоканал», в том числе защищенные каналы передачи данных. Подписанный сторонами договор предусматривает также техническую поддержку услуг сроком на один год.

«У нас широкий пул реализованных проектов для бизнеса, Правительства города, поэтому мы хорошо знаем их потребности. Акадо предложил «Мосводоканалу» выгодные решения по оптимальной стоимости. Мы планируем развивать сотрудничество с одной из самых крупных водных компаний России, готовы предоставлять ей и другие современные услуги и сервисы», — отметил директор по работе с корпоративными клиентами «Акадо Телеком» Кирилл Станишевский.

«АО «Мосводоканал» — высокотехнологичная компания, в которой всегда применялись и применяются передовые технологии. В условиях стремительно развивающихся потребностей производственных процессов в телекоммуникационных системах, в Мосводоканале успешно внедряются и реализуются такие масштабные совместные проекты, как, например, объединение распределенных центров обработки данных и запуск системы видеонаблюдения за объектами строительства и реконструкции. Мы всегда открыты к сотрудничеству и нацелены на дальнейшее плодотворное взаимодействие», — прокомментировал Первый заместитель генерального директора — главный инженер АО «Мосводоканал» Михаил Вдовин.