My.games проведет онлайн-саммит TBD Pro по разработке игр на Unity

16 сентября 2021 года пройдет онлайн-саммит на платформе The Big Deal по теме разработки игр на движке Unity. Событие продолжит серию профильных мероприятий на платформе The Big Deal, созданной My.games, чтобы делиться опытом, получать актуальные инсайты и обсуждать новости индустрии. Кураторами программы саммита выступает студия IT Territory, входящая в состав My.games, а поддержку мероприятию окажут медиапроект о видеоиграх Player One, образовательная платформа Scream School и производитель аксессуаров для компьютеров SteelSeries.

Ознакомиться с подробной программой можно здесь, а зарегистрироваться — по ссылке. Программа онлайн-саммита рассчитана на один день и будет интересна широкому спектру специалистов — разработчикам, гейм-дизайнерам и просто интересующимся темой гостям. Разработчиков ждут прикладные и кейс-ориентированные доклады о создании игр на Unity, геймдизайнеры найдут новые способы применения движка в своей сфере деятельности, а другие представители геймдева узнают новое о смежной профессии.

Спикеры разберут интересные кейсы и представят слушателям практические примеры разработки на межплатформенном игровом движке, а представители Unity Technologies поделятся полезным набором инструментария. Участники смогут обсудить вопросы индустрии, пообщаться с коллегами и единомышленниками, а также получить практические советы от экспертов из таких студий, как IT Territory, Studio Nord и Whalekit.

«Каждое онлайн-мероприятие The Big Deal Pro — возможность поделиться опытом, послушать коллег и обсудить насущные вопросы индустрии. В наших саммитах всегда участвуют практики из индустрии, которые не понаслышке знакомы с профессией и могут рассказать о собственном опыте в геймдеве. Уверен, что доклады TBD Pro: Unity будут максимально полезны не только программистам, но и всем, кто интересуется актуальными методами применения Unity в своей работе», — Антон Поцюс, технический директор воронежского отделения IT Territory.

TBD Pro: UI/UX пройдет в онлайн-формате. Трансляция события будет вестись на Twitch канале DTF 16 сентября. Мероприятие бесплатное и доступно для всех.