С сегодняшнего дня омские абоненты «Билайн», обслуживающиеся на тарифном плане «Добро пожаловать», смогут звонить в Казахстан на 25% дешевле — для этого достаточно лишь подключить тарифную опцию «Любимая страна»*.
Новая тарифная опция стала продолжением сотрудничества «Билайн» с Консульством Республики Казахстан в городе Омске — именно по инициативе Консула Асхата Нускабая в августе прошлого года был запущен сам тариф «Добро пожаловать».
«Тариф оказался очень востребованным среди наших соотечественников, — отмечает Асхат Нускабай, — и для тех, кто в Казахстан звонит много и часто, новое предложение «Билайн», думаю, будет весьма кстати».
Специальная цена 4,45 рубля действует при звонках на мобильные «Билайн» Казахстана, а также соседних республик — Узбекистана и Таджикистана — круглосуточно, начиная с первой минуты. При этом единовременно можно подключить только одну «Любимую страну».
«Наша компания работает не только в России, но и во многих странах СНГ, поэтому вполне логично, что мы решили использовать это конкурентное преимущество, позволив омичам в качестве «Любимой страны» выбрать одно из наиболее популярных направлений звонков — Казахстан, Узбекистан или Таджикистан, — поясняет директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов. — «Билайн» во всех этих странах занимает достаточно уверенные позиции, и у многих наших абонентов друзья и родственники в СНГ тоже подключены к «Билайн». Поэтому логично, что, объединяя наши возможности здесь и там, мы получаем очень хороший эффект».
Подключить тарифную опцию «Любимая страна» можно, позвонив на по специальный бесплатный номер (только для абонентов ТП «Добро пожаловать»): 067412552 «Любимая страна Казахстан», 067412553 «Любимая страна Узбекистан», 067412554 «Любимая страна Таджикистан». Подробности на сайте www.omsk.beeline.ru.