Абоненты Tele2 могут получить максимальный статус болельщика ФК «Спартак-Москва»

Tele2 в партнерстве со стадионом «Открытие Банк Арена» и футбольным клубом «Спартак-Москва» подготовил специальное предложение для болельщиков. В рамках программы лояльности Tele2 клиенты могут повысить статус болельщика до максимального уровня и получить сразу несколько привилегий. Например, это приоритетное право приобретения билетов, кешбэк 14% от суммы покупки и бесплатный кофе на стадионе.

Улучшая клиентский опыт, Tele2 стремится организовать абонентам интересный досуг. Оператор поддерживает спортивный сезон 2022-2023 гг. и в партнерстве со стадионом «Открытие Банк Арена» и футбольным клубом «Спартак-Москва» предлагает клиентам воспользоваться особым предложением. Теперь каждый абонент Tele2 может попасть на матч любимой команды и получить еще больше впечатлений.

В рамках программы лояльности «Больше» Tele2 предлагает клиентам повысить статус болельщика футбольного клуба «Спартак-Москва» сразу до максимального уровня — «Спартак». Этот уровень дает право приоритетной покупки билетов на матчи — теперь можно выбрать лучшие места на стадионе, чтобы увидеть игру любимой команды. 14% от суммы покупки билетов будут возвращены в виде кешбэка в личном кабинете болельщика для оплаты билетов или футбольной атрибутики.

Для получения статуса необходимо зайти в программу «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора, получить промокод и ввести его в разделе «Денарии» в личном кабинете болельщика на сайте ФК «Спартак-Москва». Все опции статуса «Спартак», которыми могут воспользоваться клиенты Tele2, опубликованы на сайте футбольного клуба.

Посещение стадиона можно дополнить необычными фотографиями. Для этого оператор установил фотостелу с эффектом «живого присутствия» игроков футбольного клуба «Спартак-Москва». Среди них Георгий Джикия, Михаил Игнатов, Александр Селихов и Наиль Умяров. Готовые фотографии с футболистами абоненты могут отправить себе на электронную почту или скачать по QR-коду на сайте ФК «Спартак». Чтобы болельщики делились фотографиями с друзьями и не беспокоились о заряде телефона, оператор установил на площадке зарядные станции.

Кроме того, на стадионе «Открытие Банк Арена» клиенты Tele2 получат кофе в подарок. Для этого нужно активировать промокод в программе лояльности «Больше» и показать сотруднику на одной из расположенных под трибунами кофе-станции оператора.