Конкурс для начинающих предпринимателей FranchCamp

Открыт прием заявок на FrachCamp — конкурс для начинающих предпринимателей, которые не имеют опыта в выстраивании продаж и других бизнес-процессов. За несколько недель экспертный состав даст все необходимые знания: как выбрать франшизу, как провести мониторинг, как нанимать персонал, вести отчетность и многое другое. 50 финалистов будут проинвестированы до 100%, получив полностью упакованную франшизу.

Франшизы, которые представлены в конкурсе, прошли строгий отбор, и у каждой из них будет свой образовательный трек для участников. На каждом из них конкурсанты смогут погрузиться в тему и понять специфику работы.

В начале января 2023 года финалисты смогут принять участие в офлайн-обучении: 3 полных дня, где бизнес-практики будут делиться информацией о продажах, переговорах, найме и пр. Эти знания буду полезны каждому предпринимателю вне зависимости от того, чем он занимается. Помимо обучения, на форуме участники смогут улучшить навыки для нетворкинга, кооперации, провести дискуссии с опытными бизнесменами.

FrachCamp подходит для тех, у кого нет опыта в бизнесе, специализированного образования, знаний в бухучете и финмоделях. У нас нет ограничений по географии, в этом году конкурс выходит за рамки стран СНГ. Участие бесплатное.

В ближайшие полгода 50 человек смогут запустить свой бизнес с помощью инвесторов. Подать заявку можно на сайте