Trivio размещает информационные системы в облаке M1Cloud

Фото Tumisu/pixabay.com (Pixabay License)
Популярный онлайн-сервис управления деловыми поездками Trivio перенес свои информационные системы в высоконадежное облако M1Cloud компании Stack Group. Сервис Trivio использует интегрированное решение, включающее защищенные облачные ресурсы в соответствии с ФЗ-152 «О персональных данных». Компания Stack Group первая в России создала и аттестовала защищенное облако M1Cloud, которое полностью соответствует законодательству для ГИС (К-1) и ИСПДн (УЗ-1).

«Сервис-провайдер M1Cloud ориентируется на конкретные задачи каждого клиента, что делает наши облачные сервисы персонализированными для каждой компании. Наши архитекторы подбирают оптимальное решение по производительности и доступности, при этом мы всегда ориентируемся на максимально высокие показатели SLA. Облако M1Cloud обеспечивает высокую надежность для ИТ-систем заказчиков и безопасность данных», — прокомментировал Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса M1Cloud и Stack Group.

Облако M1Cloud позволяет гибко масштабировать вычислительные мощности, в том числе в периоды пиковых нагрузок на электронный сервис.

«Trivio — цифровой продукт, который в определенной мере зависит от характеристик облачной платформы. Технологический партнер, сервис-провайдер M1Cloud от Stack Group, отвечает всем потребностям нашей компании. Решение, сконфигурированное специально для Trivio, имеет высокий уровень производительности и позволяет обрабатывать и хранить персональные данные в защищенной облачной среде. Также, что немаловажно, мы получаем круглосуточную техническую поддержку экспертного уровня. Специалисты M1Cloud осуществили миграцию информационных систем без остановки функционирования нашего онлайн-сервиса», — Дмитрий Семенов, CTO Trivio.

Персональный подход к задачам бизнеса заказчиков, позволяет предоставлять облачные сервисы, которые сочетают в себе не только оптимальную конфигурацию, производительность, доступность и катастрофоустойчивость, но и стоимость потребляемых ресурсов.