GSM Казахстан в четвертый раз выбрана Связью №1 в Казахстане

Лидер сотовой связи компания GSM Казахстан в четвертый стала победительницей ежегодного конкурса «Выбор года» в трех категориях — Связь №1 в Казахстане, Технологический прорыв года и Социально-ответственная компания №1.

Выбор экспертов равнозначен выбору большинства пользователей сотовой связи нашей страны. В настоящее время в зоне покрытия сети GSM Казахстан находятся территория проживания 66,13% процентов населения, а это 3,5 миллиона абонентов. Связь покрывает 1035 городов и населенных пунктов, а также доступна на 85% автомобильных и железных дорог Казахстана.

GSM Казахстан не только планомерно расширяет зону покрытия своей сети. Основной задачей компании является развитие и совершенствование рынка сотовой связи страны за счет внедрения самых передовых технологий. И номинация «Технологический прорыв года» был вручена компании за внедрение технологии высокоскоростной передачи данных EDGE, которая является переходной к сетям третьего поколения GSM – 3G.

Являясь лидером на рынке сотовой связи, компания GSM Казахстан считает своим долгом внести ощутимый вклад в развитие социальной жизни общества. На это направлено более 33 проектов по корпоративной социальной ответственности, которые были реализованы компанией в 2006 году. В проекты по КСО инвестировано свыше 1 миллиона долларов, ими охвачено свыше 100 тысяч человек, в том числе дети молодежь. За активную социальную деятельность компания получила номинацию «Социально-ответственная компания №1 в Казахстане».

Компания GSM Казахстан и в дальнейшем будет прилагать максимум усилий, чтобы предоставлять всем жителям Казахстана лучшую связь лучшего качества.