VK WorkSpace снижает групповой тариф

Команды до 10 человек могут общаться в мессенджере, проводить звонки и видеоконференции, использовать корпоративную почту и работать с файлами в облаке на платформе VK WorkSpace. Благодаря новому тарифу подписка на все сервисы обойдется в 1490 рублей в месяц или 14 390 рублей в год.

Платформа для бизнеса объединяет суперапп VK Teams на базе мессенджера, корпоративную почту VK WorkMail и облачный сервис VK WorkDisk для хранения и редактирования файлов. Они поддерживают работу на всех популярных устройствах и операционных системах.

«У VK огромный опыт в развитии сервисов для коммуникации и совместной работы. Всеми продуктами VK WorkSpace более 10 000 наших сотрудников пользуются каждый день. Они интуитивно понятные, удобные и интегрированы между собой, — объяснил Михаил Чижиков, руководитель коммуникационных продуктов VK Tech. — Сервисы платформы не только упрощают совместную работу, но и обеспечивают надежную защиту данных. Чтобы эти инструменты были доступны небольшим командам и компаниям, мы ввели на платформе новый тариф».

Доступ к каждому сервису по отдельности обойдется в сумму от 1390 рублей в месяц, а новый тариф позволит сократить расходы почти в три раза. При покупке подписки на VK WorkSpace по новому тарифу, бизнес сможет использовать облачную версию платформы для групп до 10 человек.