Подписчики МТС Junior смогут воспользоваться специальным предложением на смартфоны

Иллюстрация предоставлена пресс-службой МТС
ПАО «МТС» объявляет о запуске нового предложения для покупателей смартфонов. Клиенты, оформившие подписку МТС Junior на один год, получат скидку до 30% на смартфоны в розничной сети МТС.

Оформить подписку МТС Junior сроком на один год, и приобрести смартфон со скидкой до 30% можно как в любом магазине МТС, так и онлайн — в интернет-магазине. В рамках акции для клиентов доступно около 150 моделей смартфонов Samsung и Xiaomi. Специальное предложение доступно во всех регионах России.

«Пользователи экосистемы МТС всегда получают актуальные предложения с большой выгодой. Наше новое предложение даст возможность покупателям получить не только современный смартфон со значительной скидкой, но и доступ к развивающим и развлекательным детским сервисам, что актуально с учётом приближающегося учебного сезона», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

О подписке МТС Junior

Экосистемная подписка МТС Junior создана специально для детей и родителей, доступна для клиентов разных сотовых операторов. Стоимость годовой подписки составляет 990 рублей.

На сегодняшний день в подписку входят следующие сервисы:

  • приложение «Где мои Дети» с точным определением геолокации ребёнка;
  • развивающие курсы и онлайн-задачи для развития мышления ЛогикЛайк;
  • онлайн-кинотеатр Kion и МТС Music с детскими режимами, которые обеспечат доступ ребенка к безопасному контенту по возрасту ребенка;
  • сервис Leoni для диагностики навыков и талантов ребёнка (входит в годовую подписку).

Для абонентов МТС доступны и другие сервисы: например, защита от спама, безлимитные мессенджеры и социальные сети.