«Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir

«Билайн» призывает свердловчан сделать свой родной край чище!

🇷🇺 1 мин

Екатеринбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о старте проекта «Сделай город чище, сделай город ярче» в городах Свердловской области.

Во второй половине апреля в 20 городах и поселках Свердловской области при поддержке «Билайн» и местных муниципалитетов пройдут субботники. Жители городов, представители городской администрации, а также сотрудники компании и дилерских салонов выйдут в парки, на площади и улицы с граблями, метлами и лопатами, чтобы всем вместе сделать свой родной край чище.

В проекте участвуют населенные пункты вне зависимости размера и географического положения — от небольших Рефтинского и Красноуральска, до крупных Нижнего Тагила и Екатеринбуга, от северного Ивделя до восточного Богдановича.

Директор Екатеринбургского филиала «ВымпелКома» Игорь Петров отмечает: «На Урале нет более актуальной проблемы в середине весны, чем грязь и пыль, скопившаяся за зиму. Мы призываем всех свердловчан взять в руки инструменты и выйти на улицы, чтобы сделать свой регион ярче и чище. Сегодня на наше предложение помочь в организации субботников откликнулись уже около 20 муниципалитетов. Мне кажется, это хороший знак, знак того, что свердловчане все больше начинают любить свой родной край».

Стартовал проект в минувшие выходные в Екатеринбурге. На площадь Обороны вышли сотрудники филиала и присоединившиеся к ним неравнодушные горожане. Также субботник состоялся в Камышлове. На очереди Ревда, Невьянск и Кушва. В этих городах субботники пройдут 19 апреля.