ГК Softline объявляет о включении решения для защиты контейнеров и Kubernetes Luntry от вендора «КлаудРан» в Softline Universe

ГК Softline объявляет о начале партнерства с ООО «КлаудРан». С платформой Luntry клиенты Softline Universe смогут обеспечить надежную, бесперебойную работу своих сервисов и управлять их безопасностью, не замедляя производственный цикл.

Платформа Luntry — российское решение для защиты контейнеров и Kubernetes. Она относится к классу Security Observability-решений и помогает повысить видимость происходящего в Cloud-Native приложениях, запущенных под управлением фреймворка Kubernetes. К преимуществам продукта относятся: инфраструктура без слепых зон; понятное и прогнозируемое окружение; возможность эффективной коммуникации между командами; анализ приоритизаций рисков; отсутствие возможности негативного влияния на инфраструктуру.

Softline Universe — это активно развивающаяся модель предоставления доступа к экосистеме прикладных интегрированных сервисов, вычислительным ресурсам и инфраструктуре через Интернет. Она позволяет быстро настраивать и масштабировать свои приложения и услуги в зависимости от изменяющихся бизнес-требований, снижая таким образом затраты на ИТ.

«Благодаря включению продукта в портфель сервисов Softline Universe наши клиенты получили доступ к надежной системе обеспечения информационной безопасности событий. Luntry предоставляет комплексную защиту на всем жизненном цикле контейнерных приложений. К тому же продукт является импортонезависимым, что в текущей ситуации актуально для многих заказчиков», — прокомментировал Валентин Мартыненко, архитектор по информационной безопасности ГК Softline.

«Мы рады объявить о включении платформы Luntry в Softline Universe. Сотрудничество с Softline расширит возможности клиентов обеих компаний. Для нас же это не только возможность привлечь новых заказчиков, но и потенциал для развития продукта», — отметил Андрей Ганюшкин, коммерческий директор ООО «КлаудРан».

Все продукты, включаемые в Softline Universe, принадлежат к числу отечественных разработок и внесены в государственные реестры.