Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона

МегаФон-Поволжье: Г. Набережные Челны. Все - на «Зеленый субботник»!

🇷🇺 2 мин

19 апреля в Набережных Челнах прошел традиционный «Зеленый субботник» от МегаФона. В минувшую субботу МегаФон в г. Набережные Челны организовал традиционную социальную акцию «Зеленый субботник», которая проводится компанией ежегодно по всей России. В этом году челнинцы вместе с первым общероссийским оператором сотовой связи привели в порядок Парк Победы.В прошлом году в г. Набережные Челны в рамках акции сотрудники компании посадили 60 саженцев сирени на территории школы-интерната № 66. В этом году администрация Парка Победы поддержала «Зеленый субботник» и активно сотрудничала с МегаФоном, предоставив необходимый материал и инструменты. На территории парка ребята и девушки в зеленых куртках приглашали челнинцев к участию, раздавали фиолетовые надувные шары, сладости и подарки, проводили конкурсы и играли с детьми. Всем участникам субботника были предоставлены все необходимые инструменты, материалы, а также спецодежда — футболки и кепки от компании «МегаФон». Уборка территории парка от мусора, высохшей травы и листьев прошла весело и с отличным настроением. В общем, абоненты привели парк в полный порядок перед наступлением лета. Мероприятие состоялось также при поддержке Городского студенческого совета — на субботнике работали более 30 студентов нашего города. Руководитель Студенческого совета Радмир Беляев выступил перед участниками с приветственным словом: «Студенты нашего города всегда готовы участвовать в таких акциях. Ведь это наш город, и мы должны содержать его в чистоте!» «Зеленый субботник» также поддержало и Управление образования нашего города — на субботнике работали более 30 учащихся школы № 24. Заместитель руководителя Управления образования исполнительного комитета г. Набережные Челны Ильдар Яруллин отметил: «Мы уже давно сотрудничаем с компанией «МегаФон» и всегда поддерживаем подобные проекты. Для нас очень важно, что компания заботится о нашем городе, являясь, несомненно, социально ответственным оператором. Ну а мы всегда готовы трудиться вместе на благо нашего города». Общими усилиями Парк Победы был приведен в порядок. Сотрудники компании «МегаФон» поблагодарили участников «Зеленого субботника». Каждому участнику МегаФон вручил памятный подарок, поддержал силы угощениями и, самое главное, подарил радость и удовольствие от проделанной совместной работы на благо города. Вместе мы можем больше!