Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона

Ветераны в Екатеринбурге будут общаться с однополчанами с помощью «Билайн»

🇷🇺 1 мин

8 мая 2008 года, Екатеринбург. В День Победы «Билайн» предоставляет возможность ветеранам Великой Отечественной войны пообщаться по мобильному телефону со своим однополчанами, находящимися в любой точке России, бывшего СССР и мира.

В семи городах Свердловской области — Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Камышлове, Ревде, Реже, Богдановиче и Ирбите – 9 мая стартует акция «Звонок однополчанину». На центральных площадях, в скверах городов будут развернуты мобильные площадки, с которых каждый ветеран сможет позвонить своим боевым товарищам и поделиться впечатлениями от праздника или просто пообщаться с теми, с кем в силу обстоятельств не получается общаться так часто, как хотелось бы.

В течение всего дня сотрудники компании на месте помогут набрать нужный номер телефона и разобраться с телефонными кодами городов и стран.

Игорь Петров, директор Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») отмечает: «Услышать в такой день голос дорогого человека — это то, что может сделать праздник еще чуточку светлее и добрее. К сожалению, позволить себе звонок в другой город, не говоря уже о звонке в другую страну, могут далеко не многие ветераны. Нам бы хотелось, чтобы в этот памятный день наши ветераны не думали о проблемах, а общались и не спешили закончить разговоры».