Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона

9 мая у сибирских салонов «Евросеть» звучали «День Победы» и «Прощание Славянки»

🇷🇺 1 мин

12 мая 2008 г, Новосибирск. - 9 мая компания «Евросеть» поздравила жителей Омска, Красноярска, Новосибирска и Кемерова с Днем Великой Победы и подарила им концерты военно-духовых оркестров.

Приняв активное участие в акции «Георгиевская ленточка», компания «Евросеть» раздала в Сибири более 80 000 ленточек общей длиной 64 км. Желающих получить георгиевскую ленточку было так много, что на некоторые салоны приходилось делать дополнительное распределение лент.

9 мая в Омске, Красноярске, Новосибирске и Кемерове у салонов «Евросеть» состоялись праздничные концерты, посвященные Дню Победы. Музыканты военно-духовых оркестров исполняли известные композиции из кинофильмов о войне и патриотические марши.

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала 3 года назад при участии компании «Евросеть» в Москве и приняла международный масштаб, подключив страны СНГ и Прибалтики.