Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы

МегаФон-Поволжье: Республика Марий Эл. Настала пора белых бантов и торжественных линеек!

🇷🇺 1 мин

Компания «МегаФон» была приглашена в качестве почетного гостя в Верхушнурскую среднюю общеобразовательную (национальную) школу с углубленным изучением отдельных предметов.

Верхушнурскую школу можно смело назвать центром образования Республики Марий Эл. В этой школе учатся дети не только из д. Верх-Ушнур, но и из близлежащих населенных пунктов: при школе организован интернат. В учебном заведении особое внимание уделяется социально-экономическому, физико-математическому и химико-биологическому направлениям. Также при школе в ближайшее время будут организованы филиалы ссузов: Строительного техникума, Медицинского колледжа, филиал Колледжа культуры и искусства. В школе дети также углубленно изучают родной марийский и финский языки. Директор школы, Галкин Валерий Федорович, очень активный и целеустремленный руководитель, он постоянно движется вперед, внедряет новые технологии в обучение и душой болеет за успехами каждого своего ученика, благодаря чему школа выиграла Грант президента РФ по инновационным технологиям.

15 мая состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку для 11-х классов. Компания «МегаФон» приготовила для выпускников, особо отличившихся в учебе, грамоты и подарки. Для всех школьников была проведена развлекательная викторина с призами от МегаФона. Ребята остались очень довольными и в знак признательности подарили букет цветов представительнице компании и пригласили первого общероссийского оператора сотовой связи на выпускной бал. МегаФон дарит общение с настроением!