Shamrock Games стала лучшим партнером МТС 2006 года

Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) признана лучшим партнером оператора сотовой связи МТС 2006 года в номинации «Развитие WAP-портала». Об этом 22 декабря на конференции дирекции по развитию перспективных услуг ОАО «Мобильные Телесистемы» объявил Эш Гжегож, вице-президент по маркетингу компании.

В уходящем году компания Shamrock Games запустила целых три проекта на официальном WAP-портале крупнейшего оператора сотовой связи. «Магазин Игрушек», «Кино-Клуб», «Видео-Клуб» - благодаря этим проектам WAP.MTS.RU превратился в современный игровой развлекательный портал. Посетители сайта, а это более трех миллионов человек, знают, что именно здесь в первую очередь появляются самые эксклюзивные игры. Абоненты МТС имеют уникальную возможность ежедневно выиграть ценные призы и фирменные подарки, в том числе от западных разработчиков и создателей кинофильмов.

«WAP-портал МТС – это огромный массив самого разного контента, от обычных рингтонов и картинок до многопользовательских игр и трейлеров кинофильмов, - говорит управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев. – В течение полугода специалисты нашей компании наполняют портал самыми интересными играми, контентом по недавно вышедшим фильмам, эксклюзивным видео и многим другим. И мы очень рады, что наша работа оценена по достоинству не только абонентами МТС, но и руководством компании».

В следующем году компания Shamrock Games и оператор МТС намерены продолжить работу по развитию WAP-портала. «Со своей стороны обещаем и впредь радовать абонентов МТС только качественным, интересным контентом, - продолжает Дмитрий Сергеев. – Уверены, что, зайдя на WAP.MTS.RU один раз, вы будете возвращаться туда снова и снова. Ведь только здесь можно найти самые хитовые игры от самых лучших производителей».