Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Wildberries наигрался Wildberries наигрался

В Самаре запущена 3G-сеть в тестовую эксплуатацию

🇷🇺 1 мин

Самарский филиал 3 июля 2008 года получил разрешение Россвязьохранкультуры на эксплуатацию сети связи нового поколения (3G). Таким образом, Самарский филиал стал первым среди региональных филиалов ОАО «ВымпелКом», который запустил сеть третьего поколения в тестовую эксплуатацию. В коммерческую эксплуатацию сеть 3G планируется запустить уже в текущем квартале 2008 года