Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Wildberries наигрался Wildberries наигрался ЦОДы превратят в котельные ЦОДы превратят в котельные

Бонус 60 минут внутри сети для абонентов TELE2!

🇷🇺 1 мин

С 14 августа 2008 г. всем абонентам TELE2, подключившимся к сети TELE2 в отделениях «Почты России», на АЗС «Удмуртнефтепродукт», «Аспэк», «Bravers», в киосках «Кругозор» и «Информпечать», компания TELE2 платит бонус в размере 60 минут исходящих звонков внутри сети TELE2-Удмуртия.

Бонус начисляется только абонентам тарифных планов «Лига» и «Зарплата». Бонус начисляется пакетами по 20 мин. первый раз — в момент активации сим-карты, а затем — первого числа следующего календарного месяца.

При расторжении контракта бонус не возвращается.