Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

Билайн опять берет кредит. На этот раз 1 млрд. USD

🇷🇺 1 мин

Один из крупнейших операторов СНГ, компания Вымпелком объявила о намерении взять трехлетний займ в размере 1 млрд. USD, как сообщают источники Reuters в Билайне, деньги пойдут на корпоративные расходы.

Весьма интересен тот факт, что еще в прошлом году компания уже заняла 3,5 млрд. USD, которые были потрачены на покупку Golden Telecom. Новый денежный транш должен поступить в компанию в середине сентября. Справедливости ради необходимо отметить, что этот долг будет отдавать гораздо проще — в начале сентября Билайн официально начал предоставлять услуги конвергированной связи GSM/EDGE/Wi-Fi/Ethernet под торговой маркой Билайн-бизнес.

// Сергей Безымянный