МИФИ собрал систему для анализа научных данных МИФИ собрал систему для анализа научных данных Amazon продал подписку дважды Amazon продал подписку дважды Пекин отвечает Пентагону его же оружием Пекин отвечает Пентагону его же оружием Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц

Вячеслав Касымов назначен региональным управляющим директором «TELE2 Нижний Новгород»

🇷🇺 1 мин

20 апреля 2009 года, Нижний Новгород. — Вячеслав Касымов назначен на должность регионального управляющего директора «TELE2 Нижний Новгород».

Вячеслав Касымов будет отвечать за стратегическое, оперативное управление и развитие компании TELE2 в Нижегородской области.

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор «TELE2 Нижний Новгород»: «Нижний Новгород – сложный, но интересный и стратегически важный регион. Моим предшественником в течение последних трех лет была проделана серьезная работа по развитию и укреплению позиций TELE2 на рынке сотовой связи Нижегородской области, и я надеюсь, что в этом году нам удастся добиться еще более значимых результатов».

Биография Вячеслава Касымова

Вячеслав родился в 1980 году в Брестской области. В 2002 году окончил Сибирский университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

До прихода в компанию TELE2 в течение нескольких лет работал в крупных телекоммуникационных компаниях. В августе 2008 года присоединился к команде TELE2, заняв позицию Регионального управляющего директора TELE2 в Мурманской области. Под его руководством компания существенно улучшила свои позиции и финансовые показатели в регионе. C апреля 2009 года назначен региональным управляющим директором «TELE2 Нижний Новгород».