В Словакии появился новый оператор связи MCNtelecom

Оператор начал предоставлять услуги телефонии, продавать географические и номадические номера, подключать виртуальную АТС для среднего и малого бизнеса в десяти крупных городах республики.

Sygic выпускает Sygic Mobility Development Kit

После 14 лет разработки компания Sygic готова поделиться своим ценным опытом и представить первоклассные технологии, которым доверяют 150 млн водителей со всего мира.

Крупнейший словацкий провайдер оптовых интернет-услуг перешел на платформу Cisco Nexus и внедрил в своих ЦОДах технологию Cisco FabricPath

Крупнейший словацкий провайдер оптовых интернет-услуг – компания Sitel s.r.o. установила в своих ЦОДах в Братиславе платформу коммутации Cisco Nexus® 7000 с новейшей технологией Cisco® FabricPath.

Компания Telefonica O2 Slovakia внедрила новое решение компании Amdocs Billing StartPack

Компания Telefonica O2 Slovakia внедрила новое решение компании Amdocs Billing StartPack с целью быстрого ввода в эксплуатацию системы биллинга за услуги беспроводной связи с системой оплаты по факту. Решение Billing StartPack позволило компании Telefonica O2 Slovakia быстро вводить инновационные услуги и пакеты услуг по передаче голоса, данных и контента, а также предоставлять единый счет за все услуги.