Робот по ГОСТу Робот по ГОСТу BYD взяла на себя юридические риски и выплаты за беспилотные электрокары BYD взяла на себя юридические риски и выплаты за беспилотные электрокары Китай заходит на авторынок Японии с узкого хода Китай заходит на авторынок Японии с узкого хода Учёные 20 лет клонировали мышей и достигли предела Учёные 20 лет клонировали мышей и достигли предела

Tele2: новые возможности сети 3.5G

🇸🇪 1 мин

Шведский оператор Tele2 объявил о запуске собственной обновленной 3.5G сети. Теперь скорость загрузки данных для абонентов Tele2 увеличилась до 14.4 Мб/сек.

Данное обновление охватит более 87% населения Швеции.

Кроме того, оператор подписал соглашение с ISP The Cloud, благодаря которому в июне 2009 года для абонентов Tele2 будет доступно 700 точек Wi-Fi. Скорость передачи данных через сети Wi-Fi достигает 54 Мб/сек.

// Сергей Капличный