Японских айдолов куют в Корее по лекалам BTS Японских айдолов куют в Корее по лекалам BTS Как ИИ изменит российское образование Как ИИ изменит российское образование Minecraft, девятилетний мальчик и 10 миллионов рублей Minecraft, девятилетний мальчик и 10 миллионов рублей Apple сократил на 15% заказы на компоненты для iPhone 18 Pro и Pro Max Apple сократил на 15% заказы на компоненты для iPhone 18 Pro и Pro Max

«Международные звонки» Beeline стали доступнее

🇬🇪 1 мин

ООО «Мобител» (ТМ Beeline на территории Грузии) объявляет о запуске услуги «Международные звонки», позволяющей звонить в Европу и страны СНГ в два раза дешевле. Абоненты тарифных планов «Друзья», «Больше разговоров» и «Простой», подключившие услугу, могут совершать звонки в Европу за 45 тетри в минуту, а в страны СНГ — за 27 тетри.
Стоимость подключения услуги – 2 тетри. Срок действия - 30 дней, после истечения которых услугу необходимо активировать повторно.

// Сергей Безымянный