«Лето с «Билайн»: выиграйте поездку в Санкт-Петербург и тысячи других призов!

16 июня 2009 года, Омск. Омский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») запускает лотерею «Лето с «Билайн», в рамках которой любой желающий может выиграть поездку в Санкт-Петербург на двоих, мобильный телефон Nokia 5130, USB-модем, год связи и тысячи других призов, просто пополняя счет или подключаясь к «Билайн».

Участниками лотереи могут стать любые физические лица – абоненты «Билайн», в период с 15 июня по 31 июля пополнившие счет на сумму не менее 200 рублей или подключившиеся к любому тарифному плану с балансом 300 рублей в одном из центров экспресс-обслуживания «Билайн», салонов связи «Ультра», «Цифроград» и «Мобил-Сити».

«В последнее время в дружную семью «Билайн» вливается все больше абонентов, и мы решили сделать так, чтобы пребывание с нами стало для них еще приятнее, — отмечает коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. – Теперь любой абонент может выиграть один из десяти тысяч призов, просто пополняя счет, то есть выполняя действия, которые каждый из нас совершает как минимум раз в месяц, а то и чаще. Причем участвовать в розыгрыше призов могут не только наши абоненты, но и те, кто пока не с нами – для этого достаточно просто подключиться к любому из наших тарифных планов».

Помимо главного приза лотереи – поездки в Санкт-Петербург на двоих, предоставленной туристическим агентством «ТАИС-Омск», — участники лотереи могут выиграть мобильные телефоны Nokia 5130 Express Music от сети салонов связи «Ультра», USB-модемы «Билайн», и «Год на связи» (ежемесячный бонус в размере 100 минут местных разговоров в течение года). Также разыгрываются карты оплаты на 100 рублей, бонусные пакеты 1000, 100 и 10 минут, 1000, 100 и 10 SMS, 300, 30 и 3 Мб GPRS-трафика, а также 10-процентные скидки на приобретение путевок в Санкт-Петербург в туристическом агентстве «ТАИС-Омск». Каждый третий билет является выигрышным.

Получить призы можно в офисе «Билайн» по адресу: г. Омск, ул. Ч. Валиханова, 6 с 15 июня по 10 августа по предъявлению выигрышного билета, кассового чека, подтверждающего пополнение счета или подключение к сети «Билайн», а также документа, удостоверяющего личность*.

Более подробную информацию о лотерее можно получить по телефону (3812) 38-00-00 (для абонентов любых операторов) и по бесплатному номеру 060664 (для абонентов «Билайн»). С полными условиями лотереи можно ознакомиться в салонах связи, участвующих в акции, а также на сайте www.beeline.ru.

* Организатор имеет право отказать в выдаче приза в случае, если личность получателя не будет совпадать с личностью владельца телефонного номера, в отношении которого было произведено пополнение (подключение) либо если у получателя отсутствует один из указанных документов.